Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Горячие новости  >  Текущая статья

Блокада

  /   27.04.2014  /   Нет комментарий

На Юго-Востоке Украины начался второй этап спецоперации.

blokada (1) На Юго-Востоке Украины начался второй этап спецоперации, его целью была названа блокада города Славянск. Напомним, вчера произошло несколько перестрелок на блокпостах близь Славянска, в которых погибло два ополченца и еще трое получили ранения.

В ходе боев армии удалось отбить три из четырех блокпостов, ключевой остался за протестующими. Как сообщают наши источники, на данный момент все блокпосты были отбиты силами ополчения, войска отступили в лесной массив для перегруппировки. В ходе боев никто не пострадал.

Силы самообороны готовятся к началу штурма города, который может произойти уже в ходе второго этапа операции.

Не оставим без внимания и события произошедшие в аэропорту города Краматорск в Донецкой области, там по предварительным данным был подорван вертолет Ми-8 ВС Украины. В результате чего, был поврежден АН-2, стоящий на взлетной полосе, а так же пострадало здание аэропорта. Данные разнятся, так до сих пор нет точных данных о количестве пострадавших и точной картины происшествия. По одним данным, вертолет был обстрелян с земли из стрелкового оружия калибра 5,45 мм, по другой тремя ракетами из ПЗРК, но самой интересной выглядит версия о том, что вертолет был взорван на взлетной полосе неизвестными диверсантами, проникшими на строго охраняемую базу. Тоже самое и про количество погибших, одни данные говорят о том, что весь экипаж погиб, другие, что никто не погиб, а командир воздушного судна смог в последний момент выйти из зоны взрыва. Поскольку информация, поступившая к нам, крайне противоречива, после ее уточнения, мы проинформируем вас подробно о новых деталях происшествия.

________________________________________________

Freeman, 25 апреля 2014 года

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Российский Ил-20 был сбит ракетой сирийских ПВО

Читать далее →