Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Горячие новости  >  Текущая статья

Новые жертвы

  /   24.04.2014  /   Нет комментарий

Силовая операция на Юго-Востоке Украины перешла в активную стадию

novii-gertvi

Силовая операция на Юго-Востоке Украины перешла в активную стадию. Есть погибшие и ранние.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в ходе боестолкновения в городе Славянск было ликвидировано 5 представителей самообороны, ранение получил сотрудник спецназа. В тоже время, представитель самообороны прокомментировал намного суше, по его заявлению имеется двое 200-ых и несколько 300-ых (200-ый – убитый, 300-ый – раненный, в соответствии с военной терминологией, прим. Автора). Так же был подтвержден факт отбития атаки силами самообороны на ключевой блокпост.

Сегодня утром пехота, состоящая из спецназа усиленного бойцами Правого сектора, при поддержки снайперов и бронетехники совершила нападение сразу на несколько блокпостов близь Славянска. В данный момент, колонны бронетехники, при поддержки вертолетов вошла на территорию города. Но движение ее осложняет возможность присутствия мин на маршруте следования, активно работают саперы.

Так же, ночью в Мариуполе был совершен налет на здание Администрации города, контролируемой силами самообороны. Неизвестные воспользовались тем, что все находящиеся в здании спали. Есть множество пострадавших. Утром здание перешло под контроль армии (уже без боя, его просто оставили неизвестные, причем со слов очевидцев, обе стороны прекрасно знали друг друга), после чего было возращено протестующим.

________________________________________________

Freeman, 24 апреля 2014 года

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Российский Ил-20 был сбит ракетой сирийских ПВО

Читать далее →