Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  В России  >  Текущая статья

Ущерба нет, а дело есть

  /   22.04.2014  /   Нет комментарий

Довольно интригующие вещи пишет Алексей Навальный в своём блоге. Там он приводит различные аргументы в защиту своей позиции по предстоящему судебному процессу, где ему и его брату Олегу придется выступить в роли обвиняемых…

 

no damageДовольно интригующие вещи пишет Алексей Навальный в своём блоге. Там он приводит различные аргументы в защиту своей позиции по предстоящему судебному процессу, где ему и его брату Олегу придется выступить в роли обвиняемых. «Но в четверг будут опять судить по-крупному. Это, так называемое «Дело Ив Роше», по которому подсудимыми будут я и мой младший брат Олег» — пишет Навальный.  Сам он считает, что абсолютно «чист» перед законом, подкрепляя это «письмом от потерпевшего, что он не потерпевший».

В своём обращении Навальный просит распространить выложенную им информацию: «Что я хочу от вас? Вы мне можете помочь очень просто. Прочитайте это всё и расскажите кому-нибудь ещё».  По всей видимости, Навальный сомневается в том, что процесс выиграет, но при этом выражает абсолютную уверенность в своей невиновности и в том, что никакого хищения не было и в помине. Подробнее  с ситуацией можно ознакомиться в блоге Навального.no damage2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Российский Ил-20 был сбит ракетой сирийских ПВО

Читать далее →