Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  В России  >  Текущая статья

Вопросы безопасности Крыма

  /   13.08.2014  /   Нет комментарий

Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности…

krimПрезидент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ.

«Обсуждались вопросы обеспечения безопасности Республики Крым и Севастополя, а также различные вопросы, связанные с функционированием органов охраны правопорядка», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Перед тем как приехать в Крым, Владимир Путин переговорил по телефону с белорусским и казахстанским коллегами — речь шла об Украине и недопущении в Россию поставок товаров из стран, подпавших под ответные меры правительства РФ.

Лидеры обсудили вопросы сотрудничества в рамках формирующегося Евразийского экономического союза. В том числе речь шла о координации действий по недопущению незаконных поставок в Россию через Казахстан и Белоруссию товаров из ряда стран, запрещенных к импорту.

Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко обменялись мнениями о форматах возможных международных усилий по содействию скорейшему мирному урегулированию внутриполитического кризиса на Украине.

Главы государств серьезно обеспокоены тяжелыми гуманитарными последствиями проводимой киевскими властями военной операции на юго-востоке страны. Президент РФ рассказал о направлении российской гуманитарной миссии во взаимодействии с Международным Комитетом Красного Креста и украинской стороной.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Российский Ил-20 был сбит ракетой сирийских ПВО

Читать далее →