Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Горячие новости  >  Текущая статья

Грязная война

  /   16.06.2014  /   Нет комментарий

Война против своего народа никогда не являлась делом праведным, но даже в таком контексте применение некоторых средств массового поражения запрещено рядом международных конвенций

graznai_voinaВойна против своего народа никогда не являлась делом праведным, но даже в таком контексте применение некоторых средств массового поражения запрещено рядом международных конвенций. К таким средствам относятся кассетные бомбы, боеприпасы содержащие фосфор и другие отравляющие вещества. Все это применяется на Украине в настоящий момент.

Огонь по мирным жителям ведется прямой наводкой как с самолетов и вертолетов, так и системами залпового огня «Град». Данные системы предназначены для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной и бронированной техники, а так же других целей в районе сосредоточения противника, решения других задач в различных условиях боевой обстановки.

Число жертв идет на сотни и с каждым днем становится лишь больше, причем в основном это не представители самообороны, а мирные жители. Все потому, что Национальная гвардия ведет прицельный огонь преимущественно по домам, школам и больницам, на что ЕС и администрация Обамы просто не обращают внимание (хотя за меньшее, казалось бы, уничтожили лидера Ливийской революции, прим. Автора), для них этого просто не существует. Как не существует жертв Майдана, кровавой расправы в Одессе и Мариуполе, ведь все это не важно, важно то, что США получили контроль за газотранспортной системой Украины (всем известная история с сыном вице-президента США, прим. Автора), как получили они и контроль над самим Старым светом через эту самую сеть. Но эта тема для отдельного материала.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Российский Ил-20 был сбит ракетой сирийских ПВО

Читать далее →