Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Техника  >  Текущая статья

Сентябрьская презентация iPhone 6 и последующее начало продаж подтверждены

  /   11.07.2014  /   Нет комментарий

Ждали, и этот момент настал! Всё остальное под капотом, читайте далее!

Сентябрьская презентация iPhone 6 и последующее начало продаж подтвержденыЧем ближе сентябрь, тем больше различной информации будет поступать о планах Apple по анонсу новых устройств и iPhone 6 в частности. Мы уже знаем как минимум две предполагаемые даты начала продаж следующего поколения флагманского смартфона Apple: 19 сентября, объявленное немецким оператором и ресурсом Tencent, а также 25 сентября, о котором рапортуют китайские СМИ. Расставить точки над i в данном вопросе попытался американский ресурс MacRumors, ссылаясь на собственные источники внутри Apple.

Apple действительно проведет презентацию iPhone 6, а также начнет продажи нового поколения смартфона в сентябре. Поставки готовых устройств из Китая запланированы на две последние недели августа. При этом презентация новинок, включая iOS 8, должна произойти в первую или вторую неделю сентября. Учитывая сроки поставки смартфонов в США, а затем местную логистику и распределение груза к точкам продаж, после презентации пройдет примерно полторы недели до пятницы, когда iPhone 6 появится на прилавках Apple Store.

Если взглянуть на предыдущие поколения iPhone, то iPhone 5 был представлен 12 сентября, а в продажу поступил 21 числа. iPhone 5s/5c были продемонстрированы публике во вторник, 10 сентября, а на полки магазинов попали 20 числа. Начало продаж всегда выпадало на пятницу, исключения не будет и в этом году. Поэтому iPhone 6 наверняка поступит в продажу 12, 19 или 26 сентября. Если учесть срок в полторы недели с момента анонса до начала продаж, то все три даты выглядят вполне вероятными.

И лишь 19 сентября пока является единственной датой, которая была подтверждена несколькими источниками. Ставить деньги на эту дату мы бы не стали, но пока все указывает именно на третью пятницу сентября, как день, когда новое поколение iPhone поступит в продажу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Япония разрабатывает новую систему оповещения на случай пусков ракет КНДР

Читать далее →