Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Техника  >  Текущая статья

Как Интернет изменил нашу жизнь?

  /   13.06.2014  /   Нет комментарий

Вы когда-нибудь задумывались о том как бы Вы жили без Интернета? Без соц. сетей, телефонов, виртуального общения!

Как изменил нашу жизнь ИнтернетВ середине 90-х годов прошлого столетия подавляющее большинство населения нашей страны не представляло что буквально через 10-20 лет, Интернет ворвётся в нашу жизнь и перевернёт всё представление о мире вверх ногами. Информация, поступавшая в наши головы, черпалась из печатных СМИ, телевидения и радио. Письма отправляли по обычной почте, а не по e-mail.

Но Интернет уже существовал и существовал давно! Количество пользователей этой огромной сети Интернет, растёт в геометрической прогрессии и все мы его заложники. Так какие плюсы и минусы дал нам Интернет?

Скорость передачи информации из одной токи планеты в другую даёт возможность почти моментально узнавать о последних событиях, новостях.

Большинство уже забыли когда последний раз доставали с полок словари и энциклопедии. Ведь ответ на любой вопрос можно найти в Интернете.

Хотите побывать за границей, но у Вас нету денег на это удовольствие? Виртуальные экскурсии доступны сейчас и каждому, они представляют уникальную возможность посетить любой уголок мира, заранее узнать куда ты хочешь поехать отдохнуть, что увидеть и посетить. Найти турфирму, видео обзоры и многое другое.

Знакомства в Интернете? Этот пункт должен занимать отдельное место в это иерархии. Наверное нет такого человека на Земле, который за всю свою жизнь, хотя бы раз не завёл знакомство в социальной сети с человеком живущим в другом городе, стране. Всемирная паутина положила конец этой беспросветной перспективе: общайся, делись своими мыслями и фотографиями, авось, твои размышления или внешние формы кому-нибудь приглянутся, и этот кто-то увидит в тебе свою половинку.

Данная статья не указывает конкретные плюсы и минусы, которые приносит в нашу с Вами жизнь Интернет. Но даёт возможность всерьёз задуматься об этом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Япония разрабатывает новую систему оповещения на случай пусков ракет КНДР

Читать далее →