Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  В мире  >  Текущая статья

К слову об Украине

  /   04.04.2014  /   2 комментария

Думайте сами, решайте сами

украинаНа фоне недавних событий, а именно – переворота на Украине и последовавшему за ним отделению Крыма с дальнейшим присоединением к Российской Федерации, возникло множество разговоров. Мнения, как водится, разделились на: прозападный и пророссийский и тех, кто не в курсе или не задумывается о происходящем.  Однако, как показывает практика, разделение мнений во многом обусловлено информацией поступающей из средств массовой информации. Некоторые из до сих пор продолжающихся разговоров предлагаю выделить.

Большое внимание привлекли к себе, так называемые, Бандеровцы.  На первый взгляд, абсурд, ведь истинные члены этого движения уже находятся в преклонном возрасте или вовсе ушли из жизни. Однако нашлись последователи, способные оживить память об этом движении. Подробную информацию представило РИА НОВОСТИ.

Помимо этого, большое количество разговоров ведется о выборах президента Украины, даже не столько о самих выборах, сколько о кандидатах. «Радикалы, маргиналы и владыка ситхов», таким заголовком встретила читателей интернет-газета Lenta.ru. Ситуация неординарная и даже комичная, хотя в итоге может оказаться не до смеха. Как к этому относиться – решать вам, дорогие читатели.

Активно тему власти на Украине обсуждают посетители сайта Tivix.net, мнения, традиционно, расходятся, но обсуждение охватывает довольно широкий спектр вопросов. Склонять читателя к той или иной точке зрения считаю себя не в праве, потому, как говорится «Думайте сами, решайте сами».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

2 комментария

  1. Какие там выборы? Одни и те же бандиты.

  2. Смех да и только… Сквозь слёзы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Оливер Стоун снимет фильм о Путине

Читать далее →